2Pac - Dear Mama - 9 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 9 » 2Pac - Dear Mama

00:17


2Pac - Dear Mama


Нельзя полностью рассказать о жизни Тупака в столь краткой форме, хотя полностью рассказать о ней вообще никак нельзя. Как можно рассказать о жизни человека, принадлежащего к черной расе, чьи возможности в детстве были ограничены, а вырос он, мягко говоря «богатым» черным человеком. Все это наводит на то, что трудное детство и постоянные переезды не смогли расформировать Тупака как личность. На улицах черных кварталов действуют законы улицы, порой даже полиция не в силах что-либо с этим сделать. В такой атмосфере начинал своё существование один из будущих королей gangsta-рэпа конца 20-ого века, символ отчаяния и злости всего чернокожего населения Нью-Йорка, актёр и музыкант - Тупак Амару Шакур.

Мать Тупака - Афени Шакур - называла себя революционеркой и была фанатичной в своей борьбе за равные права между белыми и черными. Как и у всех революционеров, ее жизнь не была гладкой и безоблачной. В юности девушку исключили из школы за полную неуправляемость, после чего Афени присоединилась к партии «Черных пантер». Это была организация, которая находилась в постоянной борьбе против шовинизма «белых свиней». Когда у женщины в 71-м году родился Тупак, она была уверена в том, что ее «черный принц» появился на свет для того, чтобы спасти чернокожую нацию. Воспитывала она своего сына без отца, меняя случайные квартиры в полуразвалившихся домах на приюты для бездомных.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1720 | Добавил: tranceMark | Теги:смотреть клип 2Pac - Dear Mama | Рейтинг: 5.0/6 |

Всего комментариев: 1
0  
Сообщение 1  Написал: Юла (22.05.2009) [Материал
  (22.05.2009 16:10) [Материал]
Ну почему его убили!
 -------------- Комментарий --------------

Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0