The Pains Of Being Pure At Heart - Higher Than The Stars (Live on KEXP) - 9 Октября 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Октябрь » 9 » The Pains Of Being Pure At Heart - Higher Than The Stars (Live on KEXP)

18:22


The Pains Of Being Pure At Heart - Higher Than The Stars (Live on KEXP)



кто: Четверо из Нью-Йорка; три молодых человека и девушка азиатской наружности, сошедшиеся на почве любви к My Bloody Valentine и The Pastels и репетирующие по ночам в здании женской консультации в Чайнатауне. Патологическое название взято из неопубликованного рассказа друга одного из музыкантов — о том, как приятно быть молодым и иметь хороших друзей.

что: Вовсе не эмо, как можно было бы заключить из названия. The Pains of Being Pure at Heart — это чистосердечный тви-поп, утопленный в злободневном гудящем шуме; подростковый наив, воплощенный в прекрасные домашние мелодии. Очень простые, на три-четыре аккорда, песни про первую любовь и прочие студенческие заботы — что, собственно, хорошо обобщается в заголовке вещи «Doing All the Things That Wouldn’t Make Your Parents Proud».

перспективы: В последние годы на новом витке возродились почти все значимые движения музыки 80-х — кроме как раз волны простодушного тви-попа, последовавшей за сборником «C86». The Pains of Being Pure at Heart, которые сводят его с актуальным бруклинским звуком, вполне могут стать первыми в очередной волне.


Категория: Industrial | Просмотров: 3109 | Добавил: saltov | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0