Александр Иванов - Боже Какой пустяк - 30 Сентября 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Сентябрь » 30 » Александр Иванов - Боже Какой пустяк

21:40


Александр Иванов - Боже Какой пустяк


Александр Иванов родился в Москве 3 марта 1961 года. По гороскопу Рыбы или, как говорит он сам, дельфин, потому что дельфин - клевая рыба.
Супруга Александра Иванова - Лена, профессиональный балетмейстер, 20 лет подряд руководила своей балетной труппой.
Дочь Карина - очень интересный и разносторонне развитый человек.
В детстве Сашу интересовал прежде всего спорт, с третьего класса он всерьез занялся дзюдо. Во втором классе одноклассник предложил Саше пойти в секцию самбо при детской спортшколе «Юность».

А. Иванов:

«Учился я весьма средне, а он был отличником, друг дал маме слово подтянуть меня по всем предметам. И - неожиданно - я прошел в «Юность» по конкурсу, хоть весил кажется даже меньше, чем мои башмаки. Вообще-то я был достаточно хрупким ребенком, зато закаленным: каждое лето проводил у бабушки в деревне, хорошо бегал, успел позаниматься гимнастикой, часто ходил с родителями кататься на лыжах. Отец мой был очень спортивным человеком и с детства привил мне любовь к спорту, особенно к футболу.На второй третий год занятий в секции я начал показывать очень не плохие результаты: самбист из меня получился техничный и верткий. А позже, когда появились секции дзюдо, я поймал себя на том, что мне больше нравится этот вид борьбы.Несколько раз становился чемпионом «Юности». Сначала (не смейтесь) в категории до 30 кг., но постепенно стал прибавлять и в весе и росте и опыте…


Категория: Rock | Просмотров: 2137 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0