Korsика - Играй - 30 Сентября 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Сентябрь » 30 » Korsика - Играй

21:12


Korsика - Играй


оrsика – московская команда, играющая рок, который никак нельзя назвать «старым-добрым». Резкость, жесткость, мощь и драйв – эта музыка цепляет и качает, делая рок от Коrsики новым, смелым и злым. Ни пыли, ни нот ностальгии – только чистый драйв музыки, сметающий со своего пути затертые шаблоны. Музыка и песни Коrsики – о настоящих нас и о нашем настоящем.

Коrsика появилась в декабре 2006 года, а в апреле 2007 года выпустила свой первый альбом - «Играй», тогда еще – вполне в духе и традициях хэви-метала. Но уже на «Играй» стали видны фирменные фишки команды – харизматичный вокал, яркая мелодика песен, интересные, как сказал В.Самойлов в Худсовете - «нервенные» тексты. Эти фишки цепляли, и альбом «Играй» стал для Коrsики достойным стартом. После выхода альбома группа отыграла тур в его поддержку, включавший ряд крупных городов России, байкфесты Малояр 07 и Тамань 07, гастроли в Крым и Ереван, и заключительные аккорды – большие концерты в Москве и Питере.
Но и в ходе тура группа не забывала о творчестве и студийной работе. Уже в октябре 2007 года Коrsика объявила о подготовке к выходу второго своего релиза – мини-альбома «Романтика». «Романтика» вышла и была презентована в декабре 2007 года, на концерте в честь дня рождения коллектива в московском клубе Plan B.


Категория: Rock | Просмотров: 1918 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0