Крюгер - Все круги ада - 30 Сентября 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Сентябрь » 30 » Крюгер - Все круги ада

21:02


Крюгер - Все круги ада


Группа KRUGER образовалась в июле 1989 года. Основатель группы - гитарист и вокалист Александр Хамер. Первый концерт состоялся 16 октября 1989 года. Группа стала в России пионером дэт-металла, иногда «разбавляя» репертуар песнями в стиле DEEP PURPLE+MOTORHEAD. Также выгодно отличало группу от рок-коллег яркое огненное концертное шоу с массой декораций и рафинированных «металлических» костюмов.

Во главе стояла и стоит идеология, воспевающая рокерское братство. Вместе с этим постоянно велась и ведётся идеологическая борьба с враждебными направлениями и нападками на РОК-Н-РОЛЛ.

KRUGER успешно концертировал, колеся по необъятным просторам СССР и ближнего зарубежья, радуя фэнов заводными песнями и необычным «фирменным» KRUGER - SHOW. Вся рок-пресса уделяла много внимания группе KRUGER. Группа отработала на всех крупных фестивалях страны, например: «МОНСТРЫ РОКА СССР» вместе с «КРУИЗОМ», «ЧЁРНЫМ КОФЕ», «АРИЕЙ», «МАСТЕРОМ», «ГЕЙНОМ», «МАРКИЗОЙ» и т.д.; «ЖЕЛЕЗНЫЙ МАРШ» вместе с «КОРРОЗИЕЙ МЕТАЛЛА», «ШАХОМ», «ЧЁРНЫМ ОБЕЛИСКОМ» и т.д.; «THRASH’EM ALL» - получив российско-американский диплом лауреата.

В 1993 году KRUGER занимает первое место в польском хит-параде национального радио с альбомом «РОЖДЁННЫЙ МРАКОМ». К этому времени (1992 год) KRUGER записал две виниловые пластинки «ЭМБРИОН САТАНЫ» и «РОЖДЁННЫЙ МРАКОМ». Были выпущены различные сборники с песнями группы, в том числе и «пиратские».


Категория: Rock | Просмотров: 1612 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0