Блондинка Ксю - Вместо жизни - 30 Сентября 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Сентябрь » 30 » Блондинка Ксю - Вместо жизни

20:55


Блондинка Ксю - Вместо жизни


Блондинка Ксю (Ксения Сидорина) родилась 21 августа, 1982 года в городе Горьком в семье архитекторов. Когда ей исполнилось 2 года, они всей семьей переехали на землю Тульскую, на родину пряников, самоваров и оружия. Там прошло ее детство.

Начало музыкальной карьеры
КсЮ: «В принципе семья у нас очень музыкальная: мама закончила музыкальную школу по классу фортепиано, а иногда на кухне голосит так, что кот начинает громко выть вместе с ней, а потом безумно носится по квартире smile . Дедушка раньше пел в хоре и поэтому на каждом семейном празднике считает должным исполнить нам какой-нибудь старинный романс с подобающим видом оперного певца smile А папа : тоже умеет играть на пианино 2,5 такта «Собачьего вальса» одним пальцем :)»
Может быть, именно по этому большинство игрушек, которые окружали КсЮ, были музыкальные инструменты: гармошка, флейта, металлофон, губная гармошка и даже арфа.
Однажды маленькая КсЮ увидела по телевизору настоящее фортепиано и попросила маму купить ей такой же, за что поручилась обещанием поступить в музыкальную школу.
Так прошли 7 лет «принудительного» знакомства с музыкой.

Первая рок-группа
КсЮ: «Когда стало понятно, что из-под палки гонять гаммы больше не надо, появилось какое-то странное чувство зависимости от музыки:»
В 14 лет КсЮ-подросток услышала группу Nirvana, которая произвела на нее огромное впечатление, и впоследствии сильно повлияла на будущую судьбу девочки.


Категория: Rock | Просмотров: 1678 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0