warlock- all we are - 30 Сентября 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Сентябрь » 30 » warlock- all we are

20:47


warlock- all we are


Доро (Дороти Пеш, р. 3 июня 1964, Дюссельдорф, Германия) увлеклась музыкой еще в подростковом возрасте и уже в 17 лет пела в группе «Snakebite». Но в результате проблем со здоровьем ей пришлось прервать это занятие. Выписавшись из больницы, Доро устроилась вокалисткой в местную группу, которую незадолго до этого основал гитарист Руди Граф. Название «Warlock» было взято им из какой-то книжки про ведьм. Остальными участниками команды являлись гитарист Питер Сигети, басист Франк Риттел и барабанщик Мишель Юрих. С появлением в своем составе очаровательной белокурой бестии с великолепным голосом коллектив быстро обрел популярность на клубной сцене в окрестностях Дюссельдорфа. В конце 1983 года «Warlock» записали демку, благодаря которой им удалось заключить контракт с бельгийским лейблом «Mausoleum records».

В 1984-м на прилавках появился дебютный альбом группы, «Burning The Witches». Пластинка получила очень хорошие отзывы как в Германии, так и за ее пределами. На ней был представлен очень сильный материал в духе классиков немецкого рока «Accept». Кроме того было заметно влияние таких команд как «Judas priest» и «Motorhead».

Металлический журнал «Kerrang!» поставил диску максимальную оценку в пять баллов. Благодаря этому, а также другим положительным публикациям в прессе на следующий год «Warlock» после глобального европейского тура заключили контракт с известной фирмой «Phonogram».


Категория: Rock | Просмотров: 1890 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0