Bruce Dickinson - Tears Of The Dragon - 30 Сентября 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Сентябрь » 30 » Bruce Dickinson - Tears Of The Dragon

20:16


Bruce Dickinson - Tears Of The Dragon


По иронии судьбы, двое вокалистов IRON MAIDEN - Пол Ди’Анно и Брюс Дикинсон (Bruce Dickinson, ex-SAMSON), проживают в рок-энциклопедиях по соседству. С той лишь разницей, если для первого «Железная Дева» стала апогеем его карьеры, то второй, после ухода из IRON MAIDEN стал пользоваться едва ли не большей популярностью, чем его бывшие коллеги! А потом и вовсе вернулся на прежнее место.

Свой первый сольный альбом Дикинсон записал еще будучи участником IRON MAIDEN, в 1990 году. После изнурительного мирового турне в поддержку альбома «Seventh Son Of The Seventh Son» музыканты IRON MAIDEN устроили себе довольно продолжительный отпуск, за время которого каждый занимался своими делами. Дикинсон посвятил эти месяцы занятиям спортом, написанию художественного романа, проекту ТНЕ PARADISE вместе с гитаристом Берни Марсденом (Bernie Marsden, ex-WHITESNAKE), и, наконец, работе над сольным альбомом «Tattooed Millionaire».
Для записи диска Дикинсон привлек басиста Энди Kappa (Andy Carr), барабанщика Фабио Дель Рио (Fabio Del Rio, ex-JAGGED EDGE) и гитариста Яника Герса (Janick Gers, ex-WHITE SPIRIT, GILLAN), который, кстати, вскоре после этого присоединился к IRON MAIDEN. Материала же для альбома было предостаточно: девять песен, в разное время написанных для IRON MAIDEN, но так и не увидевших свет, плюс кавер-версия «All The Young Dudes» MOTT THE HOOPLE.


Категория: Rock | Просмотров: 1630 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0