Коррозия Металла - Люцифер - 30 Сентября 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Сентябрь » 30 » Коррозия Металла - Люцифер

20:15


Коррозия Металла - Люцифер


Группа КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА была сформирована автором музыки и текстов Сергеем Троицким “Пауком” в 1984 году, а первый официальный подпольный концерт состоялся в1985 году в подвале ЖЭКа № 2, где собралось около 300 человек московской металлической тусовки. После четвёртой песни в зал ворвалась до зубов вооружённая милиция и КГБ. Людей держали всю ночь, а под утро отпустили. Слухи об этом концерте ходили несколько лет, и КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА стала известной по всему СССР.

За годы своего существования группа выпустила массу мощнейших альбомов, провела сотни концертов, первой использовала на своих концертах секс-шоу из голых девок. За это время в Коррозии переиграло множество музыкантов. С 1989 года состав группы надолго оставался таким: Сергей «Паук» Троицкий - бас; Сергей «Боров» Высокосов - гитара, вокал; Роман «Костыль» Лебедев - гитара; Александр «Ящер» Бондаренко - барабаны. Для некоторых поклонников КОРРОЗИЯ навсегда останется в памяти в этом золотом составе.
Первым вокалистом КОРРОЗИИ был Саша Шизофреник, а вторым - Киса, который косил под “Мотли Крю” и был одет в чумовые прикиды. С Кисой было записано первое демо “Власть Зла”, состоящее из шести песен.
В 1986 году КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА вступила в Московскую Рок Лабораторию и начала давать официальные концерты. Несколько концертов были особенно скандальными. Один раз Паук устроил за день 4 концерта в одном ДК. Последнее шоу запретила милиция, и музыканты с гитаристом “Круиза” Валерием Гаиной еле вырвались из ловушки ментов.


Категория: Rock | Просмотров: 1671 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0