Химера - Карма Мира - 30 Сентября 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Сентябрь » 30 » Химера - Карма Мира

20:12


Химера - Карма Мира


ХимерА (http://www.lastfm.ru/music/ХимерА) – верное название металлической группы. Если текущий исполнитель появляется в твоих чартах, пожалуйста, сделай себе и Last.fm пользу. Исправь теги в своих медиафайлах. Спасибо.

=== Биография ===

Питерская группа “Химера” начала свое существование как “Депутат балтики”, которую создали осенью 1990 года Эдуард Старков и Геннадий “Пачанга” Бачинский. “Депутат балтики” собрали из участников студенческой группы ЛЭТИ «Крокоплюх» после появления Эдуарда Старкова и ухода солиста Плюхи. 1 декабря 1990 года состоялся первый концерт в малом зале рок-клуба. В декабре того же года но под названием “Крокоплюх” вступила в Ленинградский рок-клуб. В состав группы входили:
Эдуард Старков (Redt) - голос, гитара, трубы, аккордеон, тексты ;
Геннадий Бачинский – гитара;
Юрий Лебедев - бас;
Владислав Викторов (Vitus) - ударные;
Павел Лабутин – виолончель;
Весной 1991 года «Депутат балтики» дает несколько концертов в различных ДК города (один из таких концертов - Концерт в ДК пищевиков 20 марта 1991 года в 1999 году выпустит на кассетах CARAVAN records);а летом того же года записывает два альбома («Сны кочегара» и «Комиссар Дымовой жандармерии»).В июле 1991 года бывший участник «Аквариума» Сева Гаккель открывает в Ленинграде первый независимый музыкальный клуб «TaMtAm»,который в скором времени становится культовым местом молодых групп, нежелающих исповедовать эстетику и идеологию ЛенРокКлуба.


Категория: Rock | Просмотров: 1694 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0