Пилигрим - не гасите свечу - 30 Сентября 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Сентябрь » 30 » Пилигрим - не гасите свечу

20:04


Пилигрим - не гасите свечу


«Пилигрим» — российская рок-группа, отцом-основателем, автором музыки и текстов является депутат МосГорДумы Андрей Ковалев.

Первый концерт «Пилигрима» состоялся в мае 2004 года на фестивале «Байк-шоу» в Пушкино. В 2005-2006 годах группа отыграла множество концертов на столичных площадках, приняла участие в крупномасштабных рок-фестивалях «Нашествие-2005», «Эммаус-2006», «Эммаус-2007», в международном фестивале «BASINFIREFEST-2007» (Чехия), в турах рок-фестиваля «Слава России!» в Москве, Орле и Нижнем Новгороде.

Летом 2005 года Андрей Ковалев впервые осуществил грандиозный проект - открытый рок-фестиваль «Слава России! Слава Москве!». Уже через год на открытой площадке Кузьминского лесопарка 100 тысяч зрителей рок-фестиваля «Слава России! Слава Москве!» - 2006 до поздней ночи смотрели выступления новичков и монстров отечественного рока: групп «Мастер», «Круиз», «АнЖ», «Харизма», «Черный обелиск», «Иван Царевич» и др. В 2006 году фестиваль «Слава России!» гремел уже не только в Москве, но и в Орле и Нижнем Новгороде. На всех этих многотысячных площадках под вспышки салюта зрители вместе с «Пилигримом» скандировали заглавную композицию фестиваля - песню «Слава России!».

В сентябре 2006 года группа «Пилигрим» сняла свой первый клип. Сценаристом и режиссером видео на одноименную песню «Пилигрим» стал знаменитый клипмейкер Александр Солоха. Компьютерная графика превратила хмурый подмосковный день в фантастический мир будущего - с пустынями, скалами и космическими кораблями. По сценарию действие разворачивается в далеком будущем на чужой планете, где герой – одинокий воин - сражается за свою жизнь.


Категория: Rock | Просмотров: 1665 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0