Каира - На край всего - 30 Сентября 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Сентябрь » 30 » Каира - На край всего

20:01


Каира - На край всего


Пресс-релиз:
KAIRA.
Группа образовалась в сентябре 2006 года двумя участниками коллектива: Каирой и Павлом Дроздовым. В этом же году вышел первый альбом-проект участников группы «Воля Рока» на ведущем российском лэйбле IROND (Москва), альбом стал бестселлером лета 2006 (по результатам опроса журнала Dark City). Альбом был записан с помощью российских и украинских сессионных музыкантов. В 2007 году группа приглашает новых сессионных музыкантов из Беларуси, снимается клип на песню «На край всего» и выходит второй альбом «Колесо Фортуны» на том же лэйбле.

В 2008 году группы пишет саунд-трек к английскому фильму «To Escape From Destiny», а также была написана песня для известной цирковой труппы «Братьев Запашных». Альбом «Хищница» выходит на Irond в феврале того же года.
В конце 2008 года Павел Дроздов (директор группы) решает прервать несколько концертов и набрать новый основной состав группы KAIRA, через 2 месяца уже была сформирована группа и записала за 3 месяца новый 12-ти песенный альбом «Дитя Огня», совсем в другом стиле (в своём стиле) – Symphonic – Sex – Metal. Альбом выйдет на компании Irond в 20 страничном с шикарным оформлением буклете. Информационный партнёром выступит – журнал Dark City.
Презентация альбома пройдёт: Москва – 23 февраля, Санкт-Петербург – 4 марта, Харьков, Донецк, Днепропетровск – 1,2,3 – апреля, Польша (Варшава) – 6 апреля.


Категория: Rock | Просмотров: 1658 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0