Невидь - Дар тебе - мой долгий путь - 30 Сентября 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Сентябрь » 30 » Невидь - Дар тебе - мой долгий путь

19:29


Невидь - Дар тебе - мой долгий путь


Группа НЕВИДЬ была образованна в сентябре 2004года Алексеем (Лесьяром) Агафоновым и Ксенией Маркевич после их ухода из группы Вutterfly Тemple. К ноябрю был собран полный состав группы, и началась работа над дебютным альбомом.
Лесьяр - вдохновитель и поэт - наметил продолжение тематики, заложенной в Вutterfly Тemple. Говоря о музыкальной составляющей, имеет место определённый прогресс и некоторые изменения, по сравнению с Вutterfly Тemple, которые, как мы надеемся, будут приятны уху нашего дорогого слушателя.

Осенью 2005 года группа подписывает свой первый контракт со звукозаписывающей компанией Irond records. В октябре того же года был записан и выпущен в свет дебютный альбом группы «Зов Новой Гипербореи».
Альбом был очень тепло встречен как старыми поклонниками Вutterfly Тemple так и новыми почитателями группы НЕВИДЬ. Группа начала активно концертировать в Москве и других городах России, включая Мурманск, Волгоград и Тольятти.
Осенью того же года группа приняла участие в часовой программе «Восьмая нота» на Радио России.
Песня «Дар Тебе Мой – Долгий Путь» была включении в сборник «Russian Metal Ballads». Группа принимала участие в его презентации в Московском клубе «Точка».
К январю 2006 года в группе произошли изменения, и ее состав приобрел следующий вид: Алексей (Лесьяр) Агафонов – вокал, Ксения Маркевич – вокал, Никита Андриянов – гитара, Алексей (Глен) Валентинов - бас, Никита Тихонов – клавишные, Александр Смирнов – барабаны.


Категория: Metall | Просмотров: 3166 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0