Бони Нем
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Сентябрь » 30 » Бони Нем "Чито-Грито_маргарито"

19:09


Бони Нем "Чито-Грито_маргарито"


Кирилл Немоляев, телеведущий Ленинградского телевидения, обьединился с музыкантами группы «Тризна» в 1993 году для исполнения пародий на песни как металлических коллективов, так и поп-групп, смешивая абсурдные тексты из поп-клише с экстремально тяжелой музыкой. Первоначальным названием группы было «Ковер», затем «Карданный вал». Сам Немоляев первоначально выступал под псевдонимом Свищ.

Приняв участие в передаче Ивана Демидова «Муз-обоз» на ТВ-6, группа приобрела первоначальную известность. Клип на песню «Афиша» транслировался по телеканалам 2x2 и Biz TV. Группа выступила на разогреве московского концерта Cannibal Corpse.

В 1994 году Немоляев формально распустил Карданный Вал, но после некоторых изменений состава группа вскоре возродилась под названием «Бони НЕМ». Тогда же вышел дебютный альбом «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады» (1995), по одноименной советской телепередаче), состоявший из брутальных пародий на известные диско-хиты. Альбом был выпущен лейблом PolyGram, принадлежащим руководителю Biz TV Борису Зосимову. Продюсер поначалу не верил в успех проекта, однако продажи оказались удовлетворительными.

Вскоре после выхода альбома Немоляев полностью обновил состав, набрав молодых музыкантов. С ними был записан «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады — 2», продюсером которого выступил основатель «Арии» Владимир Холстинин. Альбом был менее успешен, а музыканты уже устали от пародий, поэтому в 1997 году группа фактически распалась повторно. Немоляев присоединился к петербургской рок-группе «Кома» и играл в ней до 2002 года. В это время Бони НЕМ выпускает только сборники «лучших хитов» со старых альбомов.


Категория: Metall | Просмотров: 1955 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0