Черный Кузнец - Звезда (Rock's over Roks) live '07 - 30 Сентября 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Сентябрь » 30 » Черный Кузнец - Звезда (Rock's over Roks) live '07

19:08


Черный Кузнец - Звезда (Rock's over Roks) live '07


Группа «Черный Кузнец» (Санкт-Петербург, heavy/power metal).

Молодая, но уже достаточно опытная формация из Санкт-Петербурга, оттачивающая свое мастерство на площадках СПб и Ленинградской области.
Датой основания можно считать январь 2005 года, фактически же жизнеспособный коллектив сложился к ноябрю 2005 года. И за такой короткий период о группе заговорили как о новой надежде питерского heavy.

В разное время группа становилась финалистом фестивалей: «Отражение», «Рокот-2006». Принимала участие в акции «Рок против террора». Выступала с известными группами, такими как: Театр Теней (Москва),Затмение (Москва), КуражЪ (Москва), О.Х. (Пушкин), Citadel (Санкт-Петербург). Летом 2006 года ребята своими силами выпустили демо-диск тиражом 1000 экземпляров и раздавали его на концертах всем желающим.
«Черный Кузнец» выделяется на фоне других heavy/power metal коллективов в СПб, в первую очередь, наличием сильного фронтмэна с ярким рок-вокалом и широким диапазоном голоса. Стоит отметить, что Михаил стал финалистом конкурса Яна Гиллана ”Smoke This Contest”.
«ЧК» зарекомендовали себя как люди, умеющие делать настоящее шоу для публики. Динамичность на сцене и грамотная работа с залом – их конек. И самое важное - постоянный рост исполнительского мастерства.


Категория: Metall | Просмотров: 1864 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0