Театр Теней - Белая Волчица - 30 Сентября 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Сентябрь » 30 » Театр Теней - Белая Волчица

18:50


Театр Теней - Белая Волчица


Группа была основана Денисом Машаровым в 1986-ом году.
Для начала Театральный репертуар состоял из классики - из тех вещей, которые принадлежат Вечности, которые всегда проникают в самое сердце…

Шли годы. Театр Теней подбирал новых актеров. Кто-то уходил из труппы, навсегда унося в своем сердце частичку великолепного спектакля теней…
Писались и ставились новые пьесы, пробовались разные стили, разные подходы. Театр Теней говорил с публикой языком мелодичных электрогитар, энергичных ударных и мощного баса.

Повествование вел сильный и чистый голос вокалиста. Это трогало душу и будоражило разум. Тексты? Они заставляли задуматься, оставляя глубокий след в каждом сердце. Музыка? Эта музыка давала жизнь теням, что были самой ЖИЗНЬЮ…

Так со временем совершенствовался Театр Теней. И вот приходит время представить Вам актеров и режиссеров Театра - тех, кто ставит спектакли и играет в них… В какой-то момент во главе Театра встал Денис - один из тех троих, которые в свое время основали Театр. В то же время в труппу пришел талантливый актер и автор Евгений.
С тех пор постановка следует за постановкой, одна пьеса сменяет другую, порой меняются актеры, но остаются Денис и Евгений.
Время течет.
Впрочем, что такое время для Театра Теней?… Что может быть проще времени… когда твоя жизнь - искусство!
В труппу пришли Михаил и Дмитрий Coffin, и с их приходом спектакли Театра стали более выразительными, более интересными. Настало время зафиксировать момент - один, всего один, мимолетное «сейчас» - в записи «Театр Теней». И следом взяться за новые постановки и за поиск новых актеров.


Категория: Metall | Просмотров: 2002 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0