Артерия - Только вперед - 30 Сентября 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Сентябрь » 30 » Артерия - Только вперед

18:25


Артерия - Только вперед


История группы «Артерия» ведет отсчет с конца 2003 г., когда Сергей Терентьев объявляет о своем уходе из группы «Кипелов». Годом раньше Сергей Терентьев покинул самую популярную российскую heavy metal группу — «Ария», которой отдал восемь лет.

После ухода от Кипелова , Терентьеву для создания новой группы требовался вокалист. Помощь пришла в лице старого знакомого - вокалиста группы «Легион» Алексея Булгакова.

Результатом первой совместной работы стало переиздание первого сольника Терентьева.

В июле (2004 г.) стало известно , что место за барабанной установкой занял Сергей Еранов («Легион») , а бас-гитаристом коллектива стал Роберт Бойм. В конце весны 2005 года работа над альбомом, получивший название «Лети на свет» закончена.

В июне без видимых конфликтных ситуаций Алексей Булгаков заявил ,что дальнейшее сотрудничество невозможно , заодно прихватив с собой Сергея Еранова. Не зная что делать в сложившейся ситуации в продолжении сотрудничества отказался и Роберт Бойм. В июле на вакантное место бас-гитариста прослушивание проходит Николай Коршунов (экс-«Томкэт»). Новым барабанщиком становится Алексей Барзилович (экс-«Валькирия») , а на место второго гитариста приглашается - Вячеслав Селин. Сергей Терентьев вскоре объявляет имя нового вокалиста - Сергей Луганский (экс-«Магнит»). Однако , сотрудничетсво не сложилось с Сергеем , и уже в сентябре прослушав множество претендентов Терентьев остановил свой выбор на Андрее Храмове (экс- «Химера» , «Магнат» , «Green town»).


Категория: Metall | Просмотров: 1621 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0