Chad & Jeremy A Summer Song - 29 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 29 » Chad & Jeremy A Summer Song

17:03


Chad & Jeremy A Summer Song


Дуэт Chad & Jeremy - это Чад Стюарт и Джереми Клайд. Они были весьма популярны в середине шестидесятых. Чад, настоящее имя которого Дэвид Стюарт Чадвик, родился в городке Винденмере, что на северо-западе Англии, 10 декабря 1941 года. Его отец работал в деревообрабатывающей промышленности, а мать была медсестрой. Спустя несколько лет отца Чада отправили работать в город Хартлепул; Чад вспоминал: «Этот город, в котором я должен был расти, был не самым приятным местом». В отрочестве Чад пел в церковном хоре и занимался, как мы сказали бы, в драмкружке. Окончив школу, он перебрался в Лондон, где поступил в Central School of Speech and Drama. Именно там он и познакомился с Джереми Клайдом.

Джереми Клайд, полное имя которого Майкл Томас Джереми Клайд, Он родился 22 марта 1941 года в городке Дорни, что в 20 километрах от Лондона. Отец Джереми был занят в корабельной индустрии; его мать была дочерью герцога Веллингтона. Да, Джереми происходил из знатного английского рода; прапрапрапрадед Джереми разгромил Наполеона при Ватерлоо. Джереми учился в престижной частной школе Итон, пел в хоре, увлекался театром и кино. Один из его студенческих фильмов получил «Оскара» (специальный приз для непрофессиональных кинематографистов).

Чад и Джереми, как я сказал выше, познакомились в Central School of Speech and Drama. Они быстро нашли общий язык, потому что имели множество общих интересов, среди которых была и музыка. Чад очень недурно играл на гитаре, а Джереми только начинал учиться, поэтому попросил Чада давать ему уроки. Чад согласился.


Категория: Rock | Просмотров: 1564 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0