Sheena Easton - The Lover In Me - 24 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 24 » Sheena Easton - The Lover In Me

17:49


Sheena Easton - The Lover In Me


Жанр: Диско, Кантри, Поп-Рок
Страна: Великобритания

Певица Шина Истон родилась в 1959 году в Великобритании.

Бывшая студентка театрального факультета Шина Истон, может быть, и не добилась бы большой славы - хотя ее дебютный сингл «Modern Girl» в 1980 году ненадолго проникал в таблицы популярности, - если бы телевизионщики не выбрали ее на роль героини документального фильма «Big Time», в котором говорилось «том, как «делаются» поп-звезды.

После показа этой ленты Шина Истон стала знаменитостью, что не замедлило сказаться на ее музыальной карьере. Сингл «9 То 5» попал в британский Тор 3, а дебютный сингл - в американский Тор 10. чтобы избежать путаницы с одноименным фильмом, в котором снималась Долли Партон, сингл «9 То 1» был в США переименован в Morning Train» и под таким загоювком возглавил американский хит-парад синглов. Затем последовали несколько столь же успешных синглов, среди которых - заглавная тема к «бондовскому» фильму For Your Eyes Only», и Шина Истон отправилась в США рекламировать свой дебютный альбом «Sheena Easton» (в Англии он вышел под наванием «Take My Time»). Альбом этот успешно прозвучал по обе стороны Атлантики, хотя менеджеры Истон делали ставку прежде всего на американского потребителя.
Именно в США ее сингл «We Got Tonight» - песня Боба Сегера, котоую Истон исполнила дуэтом с Кении Роджерсом, - вошел в 1983 году в tор 10, затем за певицу взялся Принс, в результате чего в 1984 и 1985 годах имя Истон также попадало в таблицы популярности.


Категория: поп | Просмотров: 2152 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 1.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0