Laura Branigan - Self Control (VIDEOCLIP COMPLETE) - 24 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 24 » Laura Branigan - Self Control (VIDEOCLIP COMPLETE)

17:39


Laura Branigan - Self Control (VIDEOCLIP COMPLETE)


Laura Branigan (Лаура Браниган), родилась 3 июля 1957 года в городке Brewster, на границе штатов Нью-Йорк и Коннектикут. Её семья всегда была очень музыкальной – бабушка обучалась оперному пению в Ирландии, да и папа с мамой частенько пели дома. Маленькая Лаура хоть и была стеснительной девочкой, но это ей не мешало петь в церковном хоре.

В старших классах средней школы, после удачного дебюта в главной роли одного из спектаклей музыкальной школы, Лаура решила посвятить себя музыке. В 1973 году Laura Branigan с тремя друзьями - Walker Daniels, Bob Valdez и Chris Van Cleave создают группу “MEADOW”. Группа выпускает на лейбле “Парамаунт” первый и последний альбом “ The Friend Ship ” и по неизвестным причинам распадается.

После окончания в 1975 году средней школы Laura Branigan поступает в Американскую Академию драматических искусств в Нью-Йорке. Она скромно живет одна без родителей и работает официанткой на Манхэттене, таким образом зарабатывая себе на обучение. В это же время её приглашают как ведущую бэк-вокалистку в группу к канадскому исполнителю Леонарду Коэну (Leonard Cohen). C этим известным певцом и поэтом-песенником Laura Branigan отправляется в концертный тур по всему миру. После этого турне Laura Branigan окончательно решает петь соло.

В конце 70-х годов Branigan пыталась начать сольную карьеру, но условия контракта не позволяли ей этого сделать. Тогда певица меняет менеджера (менеджером, которого покорил мощный голос Лауры Браниган стал сам Sid Bernstein, тот который привез первый раз «Битлов» в штаты. Он приглашает певицу на свои частные вечеринки, где собираются руководители различных звукозаписывающих лейблов), и наконец-то подписывает контракт с Atlantic Records.


Категория: поп | Просмотров: 1829 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 4.5/2 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0