Mandy Moore - Umbrella - 24 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 24 » Mandy Moore - Umbrella

17:33


Mandy Moore - Umbrella


Аманда Ли (Мэнди Мур) родилась 10 апреля 1984 в Нашуа, Нью-Хэмпшире, третий ребёнок в семье и первая дочка Дона и Стэйсей Мур. (У неё есть 2 брата - Скотт и Кайл). Когда Мэнди было 2 месяца, её семья переехала в Орландо (штат Флорида), где они и живут до сих пор.

Мэнди уже в шесть лет знала, что она предназначена для сцены. Её способности и талант проявились тогда, когда она пошла в летний музыкальный театральный лагерь, ей тогда исполнилось девять лет.

Мэнди Мур приобрела известность в местном музыкальном театре и в возрасте 15 лет записала свой дебютный платиновый альбом. Во время поездок на гастроли с группами «Backstreet Boys» и «NSYNC» в 1999 году молодая исполнительница была представлена широкой публике, а спрос на ее дебютный сингл «Candy» был настолько велик, что дата выхода альбома была передвинута.

С видеоклипа «Candy началась ее карьера на MTV. Мэнди закрепилась на MTV, появившись в популярном дневном сериале «ТиЭрЛи» и участвуя в специальных программах. Заметив ее обаяние, харизматичность и великолепное умение держаться перед камерой, телесеть предложила Мур выпускать ее собственные передачи, первой из которых стала программа в разговорном жанре «Шоу Мэнди Мур».

В 2001 актриса дебютировала на большом экране, сначала с небольшой ролью в фильме «Доктор Дулиттл 2», где она озвучила одного из персонажей, затем в роли второго плана в комедии Гэрри Маршалла «Дневники принцессы». Мэнди с удовольствием сыграла в фильме легендарного режиссера и заслужила одобрение критиков.


Категория: поп | Просмотров: 1901 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0