Deee-Lite Groove is in the Heart - Rock in Rio 1991 Maracanã - 24 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 24 » Deee-Lite Groove is in the Heart - Rock in Rio 1991 Maracanã

17:29


Deee-Lite Groove is in the Heart - Rock in Rio 1991 Maracanã


Порою кажется, что все в этом мире испробовано, открыто и археологи давно работают впустую. Сознание законсервировано. И в музыке так же — люди отгораживаются друг от друга или в лучшем случае кучкуются, чтобы отстоять свое право слушать определенную музыку, не желая считаться со вкусами других… Бред какой–то. Музыка одна на всех, она намного многограннее, чем может показаться тебе, мне или любому другому индивидууму. Об этом пишут газеты (в т.ч. и наша), говорят по радио и телевидению, а некоторые музыканты, как, например, космополиты из DEEE–LITE, посвящают все свое свободное время, чтобы путем смешивания самых, казалось бы, полярных стилей сделать этот мир более терпимым, а значит, и мудрым.

У DEEE–LITE в отличие от обычных детей было трое родителей. Двое из них были когда–то гражданами противоборствующих империй США и СССР, третьим стал «нейтральный» японец. От рождения у них были вполне звучные имена, но в истории мировой музыки они навечно будут записаны как американская леди мисс Кирби (Miss Kirby), украинский супердиджей Дмитрий Брыль (Super DJ Dmitry Brill) и японский компьютерный эксперт диджей Това Това (DJ Towa Towa).

Амбициозные молодые люди Кир Кирби (Kier Kirby) и Дмитрий Брыль познакомились в одном из нью–йоркских парков в 1982 году. Большая политика изрядно потрепала семьи обоих, так что было о чем поговорить.


Категория: поп | Просмотров: 1643 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0