DARREN HAYES - Insatiable - 24 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 24 » DARREN HAYES - Insatiable

17:25


DARREN HAYES - Insatiable


Даррен Хейз (Darren Hayes) родился 8 мая 1972 в городе Брисбен, Австралия — певец, поэт и композитор, один из основателей дуэта Savage Garden.

Шел 1996 год. 23-летний Дэниел и 24-летний Даррен, назвав свой союз Crush, решительно взялись за дело. Джонс отвечал за все инструментальные партии и аранжировки, Хейз сочинял мелодии и тексты. Первый плод их совместных усилий получил название «A Thousand Words». Эта песня займет свое достойное место на дебютном альбоме дуэта, а пока вместе с еще несколькими треками на демо-кассетах она путешествует по почте, добираясь до самых удаленных от Австралии уголков земного шара. Копии своих демо-записей Хейз и Джонс разослали по 150 адресам. И терпеливо ждали отклика. Положительный ответ прислал только один человек - австралийский музыкальный менеджер Джон Вудрафф (John Woodruff), который до этого вел дела местных групп Angels и Animals. У Вудраффа имелась предварительная договоренность с компанией Warners, хотя и не подкрепленная никакими документами.

Вудрафф организовал студийную запись дуэта, доверив саунд австралийскому продюсеру Чарльзу Фишеру (Charles Fisher), у которого был нюх на материал с хитовым потенциалом. Именно он в свое время обеспечил успех нескольким хитам команд Air Supply и Moving Pictures далеко за пределами Австралии.

В июле 1996 года дебютный сингл «I Want You» ворвался в радиоэфир и вскоре поступил в продажу. К этому времени дуэт уже именовал себя новым именем Savage Garden - так назывался один из романов любимой писательницы Хейза Энн Райс (Anne Rice), автора знаменитого «Интервью с вампиром». Словно с неба упавшие Savage Garden в мгновение ока превратились в австралийскую сенсацию.


Категория: поп | Просмотров: 1976 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0