Jennifer Hudson - Spotlight (Debut Single!!) - 24 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 24 » Jennifer Hudson - Spotlight (Debut Single!!)

17:14


Jennifer Hudson - Spotlight (Debut Single!!)


Дженифер Хадсон является известной американской актрисой, моделью и певицей. У неё довольно экзотичная внешность и приятный мелодичный голос, завораживающий своей красотой и проникновенностью. Творческая карьера данной личности находится в периоде своего становления. На данный момент певица пока еще определяется с направлением своей деятельности и стиля. Получила известность благодаря участию в телевизионном шоу «American Idol» (американский аналог шоу «Народный Артист).

Дженифер Хадсон родилась 12 сентября 1981 года в США. Дочь Дарнелла Хатсона и Семюэль Симпсон, водителей автобусов. Дженифер была воспитана в баптистских традициях. С юных лет она мечтала о карьере певицы и актрисы. Девочка всегда была задействована в школьных постановках и выступала на самых ответственных мероприятиях.
В 1999 году она окончила академию «Dunbar Vocational Career». Огромное влияние на развитие девочки оказало творчество Уитни Хьюстон и Ареты Франклин. В это время Дженифер Хадсон начала встречаться с Джеймсом Пэйтином, на тот момент ей было всего лишь 18 лет. В то время они еще не задумывались об официальной регистрации своих отношений, а в 2007 году решили расстаться.
Дженифер Хадсон стала обретать популярность после первых живых выступлений. В апреле 2004 года певица стала 6 из 12 финалистов шоу. Hudson записала «Neither One of Us (Wants to Be the First to Say Goodbye)» для сборника «American Idol Season 3: Greatest Soul Classics».


Категория: поп | Просмотров: 1558 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0