tATu - All The Things She Said - 24 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 24 » tATu - All The Things She Said

17:09


tATu - All The Things She Said


Легендарная группа, взорвавшая мир отечественного и мирового шоу-бизнеса, ставшая первым российским коллективом, который получил десятки международных наград. В 2000 году вышел их первый сингл – «Я сошла с ума», который стремительно взлетел на вершины хит-парадов российских радиостанций.
Англоязычная версия дебютного альбома t.A.T.u. стала бестселлером. Альбом «200 km/h in the Wrong Lane» был признан «золотым» почти по всей Европе. В Канаде, Чехии и Гонконге он стал «дважды платиновым», а в Японии t.A.T.u. установили абсолютный рекорд продаж – почти два миллиона экземпляров. Так много копий не продавали здесь даже The Beatles и Мадонна.

1999

Образование дуэта «Тату». Придуманная история о двух девочках, которые сошли с ума от любви и страсти друг к другу, становится уникальной легендой дуэта. История напоминает всем о том, что у сильных чувств, таких как любовь, не может быть границ и рамок.

-2000-

Первый сингл дуэта Тату «Я сошла с ума» дебютирует на радио. Песня занимает первое место в плей-листах и хит-парадах радиостанций Русское Радио, Динамит, ХИТ-ФМ, Европа + в течение нескольких месяцев. В целом, сингл «Я сошла с ума» более 10 тысяч раз звучит в эфире национальных и региональных радиостанций.
-октябрь-
Видеоклип «Я сошла с ума» выходит на MTV Россия и всего через неделю показов занимает первое место в международном топе <20 самых-самых> и в российском топе <Русская десятка>. Полтора месяца клип находится в ротации А-категории (35 показов в неделю).


Категория: поп | Просмотров: 1661 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0