Celine Dion Pour que tu m'aimes encore - 24 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 24 » Celine Dion Pour que tu m'aimes encore

17:04


Celine Dion Pour que tu m'aimes encore


Сели́н Мари́ Клоде́т Дио́н, реже Дьон родилась 30 марта 1968 года в Шарлемане, Канада. Обладательница одного из наиболее узнаваемых голосов поп-сцены 1990-х — начала XXI в.

Родившись в маленьком городке Шарлемань, в 30 милях к востоку от Монреаля (Квебек, Канада), Селин Мари была самой младшей из 14 детей в семье Адемара и Терез Дион. Но уже через пару десятков лет её имя стало известно почти каждому.

Дух музыки царил в семье Дион всегда, с малых лет Селин оттачивала исполнительское мастерство, выступая на домашних мероприятиях, организованных её родителями. Подписав контракт с Sony Records в конце 1980-х, Дион благодаря поддержке будущего мужа и менеджера Рене Анжелила превратилась из начинающего и подающего надежды подростка в международную звезду. Широкую известность певица получила благодаря таким композициям как The Power of Love, Pour Que Tu M’aimes Encore и My Heart Will Go On (всем известная «тема Титаника»).

Пела в дуэте с исполнителями: Барбра Стрейзанд, Брайан Адамс, BeeGees, Кэрол Кинг, Лучиано Паваротти, Андреа Бочелли, Анастасия, Энни Мюрей, Ричард Маркс,Жан Жак Голдман, Пиабо Брисон,Клив Гриффин,Ричард Кэлли и др.


Категория: поп | Просмотров: 1620 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0