Melanie C - Beautiful Intentions - 24 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 24 » Melanie C - Beautiful Intentions

17:02


Melanie C - Beautiful Intentions


Мелани Си (известная так же как Мелани Джейн Чисхолм, Мелани Чисхолм, или Мел Си) родилась 12 января 1974 года в Уистоне, Мерсисайд. Английская певица, автор песен, ее еще называют одной из самых успешных британских исполнительниц последней декады. По всему миру продано более 3 миллионов ее альбомов, 10 синглов попали в верхние строчки чартов, она является соавтором 11 песен, занимавших верхние места в строчках хит-парадов, как дуэт, квартет, квинтет и соло.

Мелани начала музыкальную карьеру в 1996 году, в качестве одной из участниц популярной группы Спайс Гёрлз. Группа продала более 40 альбомов по всему миру, в их копилке 9 синглов под номером 1. К 2000 году было продано уже 53 миллиона копий, после чего девушки расстались, что послужило сигналом к началу сольной карьеры певицы, ведь, по ее собственным словам, она сама бы не начала выступать одна.

Первые шаги к началу соло-карьеры Мелани сделала, когда известный канадский певец Брайан Адамс предложил ей записать дуэт «Baby When You’re Gone. Песня быстро стала хитом. Далее был релиз первого сольника Мел ‘Northern Star’ в 1999, занявшего 4 позицию. 2 сингла оказались на первых местах, альбом получил статус трижды платинового в Великобритании, золотого в Австралии и платинового в Европе.


Категория: поп | Просмотров: 1564 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0