Bayside -
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 24 » Bayside - "Masterpiece"

00:42


Bayside - "Masterpiece"


Американские рокеры «Bayside» собрались зимой 2000 года в Бэйсайде, Нью Йорк. Вскоре после своего формирования, группа уже делила сцену с именитыми коллегами «Alkaline Trio», «Taking Back Sunday» и «The Used», чем собственно и обратила на себя внимание бруклинского лэйбла «Dying Wish Records» выпустившего в последствии первый ЕР «Long Stories Short».

В период с 2001 по 2002 группа «Bayside» продолжила свою концертную деятельность, в рамках которой отметилась на «Asbury Park Skate», «Surf Fest 2002», «Fumace Fest 2002» и «Vans Warped Tour». Весной 2003 года музыканты записали очередной релиз для «Dying Wish Records» - сплит с калифорнийцами «Name Taken». Для песни «Loreless Wrists» был снят первый видеоклип группы, который так же был включен в мультимедийную часть переизданного диска.

В том же году группа «Bayside» перебралась на более влиятельный лэйбл «Victory Records», посредством которого и выпустили свой дебютный лонгплэй «Sirens And Condolences», в конце января 2004 года. Для трека «Masterpiece» был отснят очередной видеоклип. Ближе концу года музыканты приступили к работе над новым одноименным альбомом, который увидел свет в 2005 году. Пластинка дебютировала в чарте «Billboard Top 200» под номером 153.


Категория: поп | Просмотров: 1557 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0