The Click Five-Summertime - 24 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 24 » The Click Five-Summertime

00:31


The Click Five-Summertime


Четверо из пяти членов первоначального состава обучались в Berklee College of Music (Бостон, Массачусетс, США), играли во многих различных группах, пока не собрались создать группу The Click (позже стала The Click Five). C тех пор группа жила вместе в Бостоне, в снятом доме по улице Imrie Road, что и послужило названием для их дебютного альбома в 2005 году. Впервые группу можно было услышать в июле 2004 на KISS 108 FM (www.kiss108.com). В этом же году осенью был подписан контракт с Lava Records - группа начала записывать свой дебютный альбом на студии Qdivision в Somerville при поддержке такого продюсера-ветерана как Mike Deneen (Aime Mann, Fontains of Wain etc.) Полсе того, как запись альбома была закончена, группа уехала в тур, начиная с окрестностей Бостона и небольших музыкальных площадок, переходя к более масштабным и крупным сценам в Северной Америке…
Летом был выпущен клип на сингл «Just a Girl», который успешно транслировался по MTV и VH1. Полный дебютный альбом назывался «Greetings from Imrie House» и вышел 16 августа 2005 года. Весь 2006 год группа гастролировала, посетив Сингапур, Малайзию и Японию, а затем посетила Британские острова этой же осенью с группой McFly.
В начале 2007 года в составе группы произошли изменения - группа решила заменить их главного вокалиста Eric Dill’а на Kyle Partick’а, так же выпускника Berklee College of Music.


Категория: поп | Просмотров: 1564 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0