The Almost -
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 24 » The Almost - "Say This Sooner"

00:30


The Almost - "Say This Sooner"


Аарон Джеллеспи помешанный человек! Теперь он возглавляет свой новый, горячий рок-коллектив под названием The Almost, позади ударных в команде Underoath и The Clearwater. Родом из Флориды, композитор и барабанщик, ударился в вокал в его новой команде.

С альбомом Southern Weather, The Almost помогли Аарону Джеллеспи показать его мелодичную сторону. Надеясь следовать своему кумиру Dave Grohl (Дейву Гролу), который перешёл с ударных на вокал и захватив сердца миллионов своих поклонников показал яркую сторону фронтмена рок коллектива, Аарон начал меняться…

Задумка коллектива The Almost была бодрая игра и сходство со знаменитыми Foo Fighters (их ранним творчеством) - команду посчитали более чем достойную. Их тут же пригласили в предстоящий 2007 Warped Tour. В это время лейбл Tooth & Nail сотрудничал с Virgin records (именно Tooth & Nail организаторы тура). Virgin предложили Аарону записываться у них, но он тут же отказал и пришёл на студию Tooth & Nail.
Достоинства альбома Southern Weather то мелодичность, бодрость музыки и неповроримый голос Аарона Джеллеспи. Альбом содержит как и медленные лирические песни, так и быстрые и энергичные. Быстрая и взрывная песня «Call Me Back When I’m Honest», грустная и вызывающая воспоминания «Drive There Now!».


Категория: поп | Просмотров: 1567 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0