Phantom Planet - California - 24 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 24 » Phantom Planet - California

00:28


Phantom Planet - California


Phantom Planet – группа из Южной Калифорнии, относится к альтернативному року. Группа более широко известна по треку «California», который был создан для популярного молодёжного сериала «The O.C.».

Группа существует с 1994 года по наши дни, дебютный альбом появился 1997 году (Phantom Planet is Missing), в 2002 году вышел второй их альбом (The Guest), который принес наибольший успех благодаря песне «California». Данный альбом продолжал быть в стиле pop-rock, что привлекало очень многих слушателей. Третий альбом вышел в 2004, после которого группа стала больше двигаться в стиле garage rock, который как раз в то время набирал обороты и был очень популярен. Также в 2004г. группу покинули Jason Schwartzman, Jacques Brautbar.

Группа работала со многими знаменитыми музыкантами, такими как Sting, The Zombies, Maroon 5, Ludacris и другие. Phantom Planet участвовали в телевизионных программах Sabrina, the Teenage Witch, выступая с песней «So I Fall Again», and «American Dreams», а также писали песни для фильмов, например «Not Another Teen Movie».


Категория: поп | Просмотров: 1563 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0