The Pink Spiders - Modern Swinger - 23 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 23 » The Pink Spiders - Modern Swinger

23:46


The Pink Spiders - Modern Swinger


The Pink Spiders – американский поп-рок-коллектив из Нэшвилла, штат Теннесси, образованный в 2003 году. В группе 3 участника: Matt Friction (гитара, вокал), Jon Decious (бас) и Bob Ferrari (барабаны). На живых выступлениях к ним временно присоединяется гитарист Dick Competition.

В январе 2004 группа записала EP «The Pink Spiders are Taking Over!» из семи песен. В январе 2005 был выпущен дебютный альбом Hot Pink, на который, согласно рецензентам, оказал большое влияние хеви-рок 50-х.

Группа безостановочно гастролировала, давая концерты в поддержку альбома и борясь с полным хаосом, творящимся вокруг. Однажды, когда парни выступали в Буффало, сгорел их концертный автобус, они спали в подземке в Нью-Йорке, когда негде было переночевать и даже сдавали кровь, чтобы раздобыть денег на концертный тур.

1 августа 2006 года состоялся их дебют на мейджоре - Geffen Records. Второй студийный альбом назвали Teenage Graffiti. В него вошло пять перезаписанных песен с Hot Pink.

Первым синглом с альбома была песня Little Razorblade. На неё впоследствии был снят клип, также, как и на Modern Swinger.

The Pink Spiders вошли в список музыкального журнала «Alternative Press» «100 групп, о которых вам нужно узнать в 2006 году».

Группа ездила в тур в поддержку этого альбома вместе с такими исполнителями как 30 Seconds to Mars, Good Charlotte, Yellowcard, Sugarcult, Damone, Kill Hannah и Fall Out Boy, а также выступали на Vans Warped Tour 2006.


Категория: поп | Просмотров: 1557 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0