Panic At The Disco - Its Time To Dance - 23 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 23 » Panic At The Disco - Its Time To Dance

21:00


Panic At The Disco - Its Time To Dance


История группы Panic! At the Disco началась с пристрастия двух ее участников к творчеству группы Blink 182. Гитарист Райан Росс и барабанщик Спенсер Смит сошлись еще в школьном возрасте на почве любви к этому коллективу, и примерно с 13-летнего возраста исполняли по школам их кавер-версии. Набравшись определенного музыкального опыта, эти двое решили, что пора бы взяться и за собственное творчество, и пригласили в состав своей группы одноклассников Брента Уилсона(бас) и Брендона Ури(вокал). Позже Брент Уилсон покинул группу, и на его место взяли Джона Уолкера.Сейчас группу офицально покинули гитарист Райан Росс и басист Джон Уолкер.

Звучание группы отличалось некоторой непредсказуемостью - Panic! At the Disco смешивали в своих песнях все подряд от гитарного рока до танцевальных техно-ритмов. Дебютный альбом группы “A Fever You Can’t Sweat Out” вышел в свет в сентябре 2005 года, после чего группа немедленно отправилась давать концерты в составах различных совместных туров. В январе 2006 года премьера видеоклипа на их сингл “I Write Sins Not Tragedies” состоялась в популярнейшей передаче “Total Request Live” на канале MTV, и успех клипа в списке заказов этой передачи заметно помог музыкантам – их дебютный альбом в конце концов поднялся до 13 места горячей сотни журнала «Биллборд».
В августе 2006 года тиражи альбома “A Fever You Can’t Sweat Out” перевалили за миллион, и альбом был официально признан платиновым.
В начале 2008 года группа сменила название, убрав из него восклицательный знак.
25 марта 2008 вышел новый альбом «Pretty. Odd».


Категория: поп | Просмотров: 1564 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0