The Cab- Disturbia - 23 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 23 » The Cab- Disturbia

20:52


The Cab- Disturbia


The Cab – американская рок-группа из Лас-Вегаса, которая работает от имени Fueled by Ramen, а, если быть точными, от всемогущего DecayDance. Их первый альбом, который называется Wisper War, что в дословном переводе означает “Война шепотом”, вышел 29апреля 2008г. Также им было присвоено звание «The Band You Need To Know 2008»(Группа, которую вы должны знать2008) журналом Alternative Press
Биография

Участники Alex Deleon и Cash Colligan сначала представляли собой дует, когда были в старшей школе и записывали демо, которые выкладывали на их MySpace страничке.
Alex DeLeon попросил барабанщика Alex Johnson (который играл в местной hardcore группе) присоединиться к The Cab. К концу 2005 года они стали полной группой с гитаристом Paul Garcia, гитаристом/пианистом Alex Marshall, и барабанщиком Alex Johnson, и они сыграли свое первое шоу в Rock n’ Java в Лас-Вегасе. Группа подписала контракт с местным лейблом Olympus Records в январе 2006; однако, они не выпустили никакого материала от этой компании. Они дали демо Спенсеру Смиту из Panic at the Disco во время шоу Cobra Starship/Boys Like Girls/Cartel, и он помог им, сделав так, чтобы их заметили в Decaydance в мае 2007. Вскоре после этого, участники группы закончили среднюю школу. В это время они решили заменить Garcia Ian Crawford, который выдвигался из Вашингтона, чтобы присоединиться к группе. The Cab были удостоены 75места в Top 100 Hot Report журнала Blender в сентябре 2007, прежде, чем, они выпустили какой-либо официальный материал.


Категория: поп | Просмотров: 1563 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0