Big Punisher feat. Joe - Still Not A Player - 11 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 11 » Big Punisher feat. Joe - Still Not A Player

02:42


Big Punisher feat. Joe - Still Not A Player


Christofer Lee Rios a.k.a Big Pun родился 10 ноября 1971 года в Южном Бронксе (Нью-Йорк), в семье пуэрториканцев. Интерес к хип-хопу и брейкдансу (да-да, Пан не всегда был таким здоровяком) возник у парня в 15 лет, под впечатлением от выступлений Crazy Legs и Rock Steady Crew. Тусуясь с друзьями по школе, решено было создать собственную рэп-группу, получившую название The Full A Clips Crew. Именно тогда, в 1989 году Кристофер берет себе первый псевдоним - отныне его зовут Big Moon Dog. Впрочем, имя не прижилось и вскоре трансформировалось в Big Punisher, в честь супергероя комиксов от знаменитого издательства Marvel.

В 1995 году происходит эпохальная встреча Big Pun’a с Fat Joe. Толстяки нравятся друг другу и как говорят герои фильма «Касабланка»: «Начинается великая дружба». Оба за 120 кг веса, суровые парни столь похожи визуально, что хип-хоп общественность шутя называет их близнецами.

Первой пробой пера, ставшей достоянием общественности становится андеграунд-хит «Fire Water», записанный вместе с Raekwon и вышедший на микстейпе Funkmaster Flex «The Mix Tape, Vol. 1». «Подземка» кипит! На сцене появился мс с совершенно уникальным стайлом и очень интересными текстами, за жесткостью которых многие разлядели искренность и ранимость.

Два года проходят в непрерывной работе. В 1997 году Пан гостит в классическом трэке The Beatnuts «Off The Book», работает с Flesh-N-Bone и B-Real, и окончательно добивает публику двумя мега-хитами: «I’m Not a Player» и «You Ain’t a Killer». Последняя песня попала на саундтрек к документальному фильму о баскетболе «Soul in the Hole».


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1842 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0