Juvenile - Nolia Clap - 11 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 11 » Juvenile - Nolia Clap

02:26


Juvenile - Nolia Clap


Только что он сверкал платиновыми зубами и грабил с подельниками банки, а теперь вы говорите мне, что Джуви сидит дома? What the fuck? Еще один уверовавший в Иисуса или Магомета? Нет? Так в чем же дело?!

Ларчик открывается просто - у Juvenilе убили друга. «Я был вместе со Слимом в тот вечер, когда произошло убийство. Мы были в клубе, приятно проводили время…Я не знаю, что произошло и как это произошло, как такое вообще могло случиться, почему его жизнь так глупо оборвалась…Все, что я знаю, это то, что когда его не стало, мы потеряли достойного человека» - Juvenile. Жизнь одного оборвалась, а второй все-таки пытается вернуться на круги своя. Но и он изменился. После паузы длиной в два года, Juve выпустил четвертый альбом Juve The Great. Теперь он редко появляется на тусовках, больше времени проводит дома, со своей 4-летней дочерью, Кейлайей, спаниэлем Дайамондом, друзьями и семьей. Потеря друга изменила его отношение к жизни, теперь он ничто не принимает как должное.

Ничто и никогда не приходило к Териусу «Juvenile» Грею легко. Первые две пластинки («Being Myself» (1995), «Solja Rags» (1997)) можно смело назвать пристрелочными. Даже грандиозный успех, ставшего мультиплатиновым, альбома «400 Degrees», записанного на Cash Money, в 1998 году (только за первую неделю было продано 15.000 экз.) дался не так легко, как кажется. «400 Degrees стартовал не так, как предполагалось», - говорит Дино Дельвейль, вице-президент Юниверсал рекордз, ответственный за подбор артистов и репертуара, который и подписал контракт с Cash Money.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1751 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0