Mobb Deep - Survival Of The Fittest - 11 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 11 » Mobb Deep - Survival Of The Fittest

01:58


Mobb Deep - Survival Of The Fittest


Mobb Deep - ярчайшие представители стиля Queensbridge или целого стиля East Coast, стартовавшие в 1993 году.

Патент на характерные монотонные, обволакивающе-гипнотизирующие новшества в звуке они делят разве что с теми же WU и их гидом RZA, ну и ещё, пожалуй, с земляками из QB. Недаром в их самых взрывных втором и третьем LP участвуют только члены Wu-Tang и хоуми из QB. И только наши герои имели гордое право величать себя Killa Beez, не будучи при этом из Wu-Family. Они же - представители DJ Muggs-овского течения «Soul Assassins», благодаря которому, сойдясь в творческих интересах, они и познакомились с Alchemist-ом. Сегодня он разгружает плотный график Havoc-а как продюсера и является концертным ди-джеем команды с 2001 года.

Дуэт, также известный как The Infamous Mobb Deep, состоит из Havoc (Kejuan Muchita, 21 мая 1974) и Prodigy (Albert Johnson, 2 ноября 1974). Сам Havoc является коренным жителем QB, а вот Prodigy родом из Хемпстеда, что на Лонг-Айленде. Познакомились они в манхэттенской Высшей школе искусств и дизайна, где более талантливый Havoc и надоумил Prodigy всерьёз заняться речитативом, но подойти к этому более глубоко, чтобы выразить всё накипевшее у жителя чёрных, да и не только, кварталов. Это оказалось очень актуальным, поскольку тогда в хип-хопе преобладали проафриканские темы, как у Public Enemy, Brand Nubian, и лёгкое, даже немного джазовое танцевальное настроение, как у А Tribe Саlled Quest и De Lа Soul.

И действительно, выпустив на Island/4th Broadway Records первый альбом «Juvenille Hell», они преподнесли своё необычайно свежее восприятие хардкора, разительно отличаясь от также популярных в то время начинающих Kriss Kross и Shyheim.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1557 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0