Dilated Peoples - Worst Comes To Worst - 11 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 11 » Dilated Peoples - Worst Comes To Worst

01:55


Dilated Peoples - Worst Comes To Worst


Калифорнии, США
Dilated Peoples – это андеграунд хип-хоп группа из Калифорнии, США. Они могут похвастаться тем, что достигли огромного успеха в андеграунде, хотя малоизвестны в мэйнстриме. Единственным исключением на сегодняшний день является их песня 2004 года «This Way», записанная совместно с Kanye West’ом. В состав группы входят DJ Babu (продюсер/DJ), Evidence (рэппер/продюсер) и Rakaa Iriscience (рэппер).

DJ Babu из Beat Junkies, Evidence и Rakaa Iriscience объединились в 1992 и записали трэки «Third Degree» и «Work the Angels», что дало толчок развитию их фан-базы. Со временем они подписались на лейбл Capitol Records и выпустили альбом The Platform (2000), который добился хороших отзывов и расширил круг их поклонников.

Второй альбом Expansion Team вышел год спустя. Первым синглом стал трэк, спродюсированный The Alchemist «Worst Comes To Worst». Для его записи использовался вокальный сэмпл из «Survival Of The Fittest» Mobb Deep, и музыкальный сэмпл из «I Forgot To Be Your Lover» Уильяма Бэлла.

Третий альбом Neighborhood Watch был выпущен в 2004 году, и впервые попал в хит-парад Billboard 200, заняв 55-е место. Помимо сингла «This Way», ему принес популярность еще один трэк «Who’s Who?», благодаря тому, что он был включен в саундтрэки к видеоиграм Need For Speed: Underground и SSX 3.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1557 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0