Young Gunz - Can't Stop, Won't Stop - 11 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 11 » Young Gunz - Can't Stop, Won't Stop

01:51


Young Gunz - Can't Stop, Won't Stop


Молодые Gunz являются Грэмми назначили Рэп-дуэт из Nicetown, Северной Филадельфии, штат Пенсильвания. Они состоят из молодых Крис (родился Кристофер F. RIES по 9 марта, 1983) и Neef Buck (род. Haneef Мухаммад 29 декабря 1983 года).Они являются членами Beanie Sigel государственного и коллективного имущества в настоящее время подписано на Roc-A-парня отчеты этикетке. Молодые Gunz ‘дебют одного, «не может остановиться, не остановит», был одним из 20 лучших Billboard на картах 2003 года.

В то время как растут в окрестности Nicetown, Филадельфия, Пенсильвания, Haneef «Neef» Мухаммад И Кристофер «Молодые Крис» RIES дал обещание своим матерям, что они-нибудь «получить их из капотом».

Для достижения этой цели, Крис Neef И видимо, решил продавать наркотики.Вместе с тем, Neef было инспирировано рэп-музыки, и начал писать рэп тексты песен и исполнять на столе во время обеда средней школы.Позднее он призвал своего друга детства, Крис (который, по мнению многих критиков, и даже сам Neef бы по иронии судьбы стал рэппер лучше), чтобы остановить продажу наркотиков и сформировать рэп группа с ним.

Дуэт подписал с Roc-A-парня в 1999 году и сразу же начали записывать их labelmates, хотя альбом никогда не проявляется. Первое появление любого члена на основную запись была на треке «1-900-Hustler» с Jay-Z многолетних платиновый альбом Династия: Roc La Familia.Хотя он не рэп, Крис Янг представил себя во время скит на песню.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1564 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0