Madcon - Beggin - 11 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 11 » Madcon - Beggin

01:46


Madcon - Beggin


В эти летние дни 2008 года повсюду можно слышать новый хип-хоп-хит Beggin’, причем уже от разных исполнителей.

Для «начала» — авторами песни являются Bob Gaudio и Peggy Farina, написавшие в 1967 году для легендарной американской группы The Four Seasons эту песню. В последствии песня была исполнена американским певцом Frankie Valli совместно с The Four Seasons и в таком виде стала хитом, достигшим 16 места в хит-параде «Биллборд» 1967 года.

Фрэнки Валли и The Four Seasons вошли в Зал славы рок-н-ролла благодаря многим хитам, самым главным из которых является легендарная композиция Can’t Take My Eyes Off Of You.

Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается — только лишь в 2007 году французский музыкант Pilooski отредактировал и перезаписал оригинальную версию Beggin’. Подойдя очень бережно к первоисточнику Pilooski только лишь добавил эхо и сделал болле четкими голоса, не добавляя новых современных инструментов и вокала. Позже восстановленный трек обзавелся видео.

В том же, 2007 году, норвежская хип-хоп-группа Madcon (сокращение от английского — Mad Conspiracy — «Сумашедший заговор») выпускает свою версию песни Beggin’. В таком исполнении, в котором все ее слышали, песня становится самым популярным хитом 2007 года в Норвегии и достигает первого места в местных чартах.

Истории норвежских исполнителей покрыты мраком норвежского языка, который не слишком популярен, потому загадочен для большинства. Это еще одна причина для Каприкона (Kapricon) и Критикла (Critical) исполнять свои песни на английском.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1565 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0