Gnarls Barkley - Crazy - 11 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 11 » Gnarls Barkley - Crazy

01:38


Gnarls Barkley - Crazy


Нарлс Баркли (англ. Gnarls Barkley) - американский дуэт образован в 2003 году в Атланте. В его составе мульти-инструменталист и продюсер Дэнжер Маус (Danger Mouse, урожд. Brian Burton) и вокалист Си-Ло Грин (Cee-Lo Green урожд. Thomas Callaway). Обладатели премии Грэмми.

До формирования дуэта Нарлс Баркли, его участники уже имели большой опыт в индустрии шоу-бизнеса.

Так, например, Си-Ло сначала был в составе хип-хоп коллектива Гуди Моб (Goodie Mob) из Атланты, который в 1990-х гг. был на весьма почетном месте в Dirty South рэпе (широкое течение в американском рэпе, получившее распространение в южной части страны, досл. «Грязный Юг»). Си-Ло покинул группу после выхода их третьего альбома в 1999 году, начав свою сольную карьеру. Он выпустил два сольных альбома, в 2003 и 2004 гг. соответственно. В 2006 г., музыкальный лейбл, на котором он был когда-то подписан, издал сборник лучших песен Си-Ло с целью получения денежных средств от популярности Нарлс Баркли.

Дэйнджер Маус занимался продюсированием многих хип-хоп исполнителей, в частности, он является продюсером альбома Demon Days группы Гориллаз (Gorillaz), получивший премию «Грэмми». Народная известность пришла к нему после грандиозного успеха его сольника Grey Album, в котором он сводит в одно целое сэмплы с альбома Джей-Зи (Jay-Z) Black Album и альбома Битлз (The Beatles) White Album.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1564 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0