Lil Mama-G slide - 11 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 11 » Lil Mama-G slide

01:06


Lil Mama-G slide


10 января 2007 года Barry Weiss (President Jive Records) официально заключил контракт с Lil’ Mama’. Сейчас она записывается на официальном лейбле и сотрудничает с различными ведущими записывающими студиями New York, Atlanta и Miami.

Lil’ Mama выросла между Бруклином, восточным Нью-Йорком и Гарлемом. Пожалуй, это было одним из важнейших факторов, повлиявших на её раннее развитие, на её вечные попытки бороться с жизнью грязных улиц без чьей-либо помощи. Начиная с самого раннего возраста Lil’ Mama проявляла свои артистические причина всюду и всегда. Она танцевала, пела, а в 10 лет решила приобщить себя к рэпу. Lil’ Mama начала изобретать и скандировать речитативы.

«Между 10 и 12 годами я начала пробовать себя в рэп-культуре, — вспоминает Mama. — Однажды папа взял меня на студию. Там я записала свои первые несколько песен. Это был фристайл. Я брала чьи-нибудь биты и неумело вставляла свои тексты».

Вскоре Lil’ Mama начинает мелькать в средней школе Edward R. Murrow в Бруклине, где она создаёт своё первый, взаправду стоящий, материя для песен. «Я начала придумывать свои собственные биты, позволяя своим мечтам, фантазиям и воображению вкрадываться в музыку, — говорит Lil’ Mama. — Мой папа фактически помогал мне формироваться как артистке. Он дал мне базу для правильного самовыражения».

В то время как музыкальное будущее Lil’ Mama’s начинает собирать повороты, у неё появляются большие проблемы в семье. В 2003 году её матери поставили диагноз - рак. Всю свою печаль и эмоции Lil’ Mama’ выливает в музыку. В 2006, Mama объединяется с Ali Samii (бывший менеджер DMX; Xtra Mile Production) и вскоре ей удается наладить сотрудничество с James «Groove» Chambers.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1563 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0