Talib Kweli & Hi-Tek - The Blast - 11 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 11 » Talib Kweli & Hi-Tek - The Blast

01:05


Talib Kweli & Hi-Tek - The Blast


Дуэт, состоящий из Talib Kweli (25 лет) и Hi Tek (24 года) и который также известен как Reflection Eternal, не принадлежит к категории тех рэп-коллективов, которым дают определение «группа на один сезон». Они пришли в хип-хоп надолго и заняли твердую позицию качественного и перспективного уличного рэпа…

История образования дуэта берет начало в 1994 году, когда молодой выходец из Бруклина Talib Kweli посетил однажды город Цинциннати. Именно там господин случай свел его с ди-джеем Hi Tek. Hi Tek тогда занимался продюсированием местной команды под названием Mood. Они быстро поладили между собой и в знак закрепления дружбы между рэппером и ди-джеем, а также в знак начала их совместной творческой жизни Kweli написал и исполнил несколько куплетов в пару-тройку песен Mood, которые затем вошли в альбом Mood «Doom» (1997 год).

«Каждые выходные либо я приезжал к нему в Цинциннати, либо он приезжал ко мне в Нью-Йорк. Мы садились в студию и записывали наши треки», - возвращается к корням образования дуэта Talib Kweli. - «Этот парень действительно изменил мою жизнь, он показал мне дорогу, по которой следует идти. Его музыка действительно фишечная. Она имела свое звучание: начиная с трещащих ударных и заканчивая глухими басами…» Hi Tek со своей стороны делится своим впечатлением от первых совместных работ: «То, как Kweli использовал свой голос, было оригинально. С ним легко и просто работать, это как прописываешь какой-либо инструмент треком…».


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1557 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0