Lil' Kim - In The Air Tonight - 11 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 11 » Lil' Kim - In The Air Tonight

00:59


Lil' Kim - In The Air Tonight


Имя: Kimberly Denise Jones.
Псевдоним: Lil’ Kim.
Дата и место рождения: 11 июля 1975 года, Бруклин, Нью-Йорк.

После развода родителей, когда Ким было 9 лет, она стала жила с отцом. Изначально Ким и ее старший брат Кристофер, жили с матерью, до тех пор, пока опека над детьми не была передана её отцу. Ким была непослушным ребёнком, но ей приходилось жить по строгим правила её отца, из-за чего, они постоянно ссорились. После очередных нравоучений и рукоприкладства, она, в конечном счёте, сбежала из дома.

Ким была вынуждена жить в квартирах своих друзей-наркоторговцев. Этот период жизни для неё был одним из самых трудных. Но всё изменилось, когда она встретилась с Кристофером Уолласом, более известным под именем Biggie Smalls.

Когда Ким работала продавцом в «Bloomingdale», все её друзья говорили, что она могла бы читать рэп. Тут-то Бигги и помог ей начать рэп-карьеру, сделав её членом рэп-команды под названием Junior M.A.F.I.A., записывавшейся на лейбле «Undeas».

Талант Ким дал о себе знать на их дебютном сингле «Player’s Anthem», так же как и на их дебютном альбоме под названием «Conspiracy». Ким участвовала и в других проектах, включая появления на Mona Lisa, The Isley Brothers, Total и «Skin Deep Records».

В 1996 году Ким выпустила свой сольный альбом «Hardcore». На нем присутствовали такие рэпперы, как Puff Daddy, Jermaine Dupri, Prestige и High Class. Альбом дебютировал сразу же на 11 месте в чарте «Billboard» и стал огромным коммерческим успехом. С такими хитами, как «No Time» и «Queen B-tch» Ким стала олицетворять сексуальную, свободную женщину и рэп-звезду.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1563 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0