Mike Jones - Next To You - 11 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 11 » Mike Jones - Next To You

00:58


Mike Jones - Next To You


Mike Jones «Позвоним мне, позвони»

Who is Mike Jones? Думаю, немногим это стало понятно после прослушивания альбома, а ведь все простым человеческим языком объясняется: Who? Mike Jones! Who? Mike Jones! Майк Джонс это не спаситель планеты, не президент африканской страны и не изобретатель противогаза, Майк Джонс это обычный парень, как вы и я.

Он был рожден и выращен в Хьюстоне, как это обычно и бывает у рэпперов - не в самой богатой семье. Его увлечением, как и для большинства черных, был баскетбол, но при его, скажем так, крупной фигуре карьеру баскетболиста сделать не вышло. Но Майк, как он сам говорит, «всегда смотрел в будущее» и, осознавая, что пора бы уже начать прокладывать в него дорогу, открывает в 2001 собственный лейбл Ice Age и приглашает некого T. Flowers себе в помощь.

Откуда у Jones’а взялась наличность на такую роскошь как собственный лейбл, история умалчивает. Но мы-то с вами знаем, как все будущие звезды хип-хопа начинали. После создания лейбла появилась нужда в музыке, то есть в битах. Майк приходил к битмейкерам, а они ему говорили: «Эй, ты кто?». Он отвечал: «Mike Jones!», «Кто?», «Mike Jones!».

С появлением музыки Майк делал все для того, что б его записи услышали на улицах родного Хьюстона. Он лично приходил к DJ’ям и просил их играть его музыку, а они спрашивали у него: «Эй, а ты кто вообще такой?», и он привычно отвечал: «Mike Jones!», они переспрашивали «Кто?!» и он снова отвечал «Mike Jones!»…


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1565 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0