Jim jones-Harlem - 11 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 11 » Jim jones-Harlem

00:48


Jim jones-Harlem


Удивительная вещь – везение. Кто за него в ответе? Что за шестеренки запускает чья-то невидимая рука? Почему один человек выигрывает миллион, а другой пластается под колесами грузовика?
Герою сегодняшней статьи удача улыбнулась во все свои тридцать два зуба, хотя совершенно ничего к этому не предрасполагало. Но трек «We Fly High» и слоган «Balling!» вытащили Джима Джонса за шкирку – открыв зажмуренные глаза, он понял, что уже на вершине.

Удивительно! – учитывая средний уровень его предыдущих альбомов. Курьезно – имея ввиду, что Jim Jones прежде антрепренер, агент и продюсер, и уже где-то потом – рэппер.

Уроженец Гарлема Jim Jones в паспорте имел запись Джозеф Гильермо Джонс. В старших классах он познакомился с Cam’ron, с которым в паре они и основали движение Diplomats, сегодня столь же прочно ассоциирующееся с Гарлемом, как Jay-Z с Бруклином или Wu-Tang со Стэйтен-Айленд.

«Дипломаты» славятся своими микстейпами и имеют в составе столь ярких представителей, как Cam’ron и Juelz Santana, издававшихся прямо на Def Jam. Jim Jones все три свои альбома выпустил всего то на Diplomats / Koch, но лейбл Diplomats возглавил именно он. Jones же и получил угрожающую кличку-титул Capo, что в итальянской мафиозной традиции означает «глава организованной группировки, входящей в состав преступного клана».

В 2002 Cam’ron и Juelz Santana уже наслаждались успехом хитов «Oh Boy» и «Hey Ma». О рэппере по имени Jim Jones планета по прежнему оставалась в неведении. Capo стартовал год спустя, появившись на микстейпе «Diplomatic Immunity».


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1564 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0