Yung Berg - Outerspace video - 11 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 11 » Yung Berg - Outerspace video

00:43


Yung Berg - Outerspace video


С некоторых пор Юнг Берг принимает активное участие в создании новых имен, продвижении новых исполнителей или музыкальных произведений. Кстати, его делопроизводство – это одновременно и самосовершенствование, развитие собственного таланта. Славный американский рэпер из Чикаго. Его настоящее имя – Кристиан Уорд. Его известная – самая первая – песня, которая называется «Sexy Lady», в свое сезон произвела олицетворенный восторг между поклонников данного музыкального направления.

Свою отрочество Кристиан Уорд провел в одном из промышленных районов Чикаго, будучи не преимущественно уверенным в том, что его ждет радужное будущее. если ему исполнилось 15-ть лет, он стал активно увлекаться рэпом и проводил все свое период в общении со старшими и более опытными друзьями (также – поклонниками столь особенного музыкального направления).
впрочем родителям Кристиана такое рас вещей не преимущественно нравилось, следовательно они решили отдалить его от улицы и отправили будущего музыканта в школу-интернат (Thompson Falls) в Монтану.
Берг провел в школе приблизительно двенадцати месяцев, а в вернулся в Чикаго и стал еще промышлять любимым делом.
Надо сказать, что в школе-интернате Кристиан Уорд не имел никакой возможности настораживаться музыку или глядеть телевизор, следовательно по возвращении домой, он попытался ухватить все то, что было им пропущено за сезон его отсутствия.
В настоящее пора музыкант создает произведения, которые он исполняет сам, но не только. Также – он пишет для других исполнителей. Его навыки, полученные в юности, помогли Кристиану развить личный судьба и способности.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1566 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0