Plies - Becky - 11 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 11 » Plies - Becky

00:41


Plies - Becky


Plies - уроженец Флориды, родился 1 июля 1976 года. Начал свою рэп-карьеру еще в 2004 году, однако баловал слушателей лишь гостевыми участиями в треках известных артистов.
Plies и его брат Levatte начали свою карьеру в 1999 году, сотрудничая с «Big Gates Records». Первой композицией стала «Tell Dem Krackers Dat», после чего ребята стали официально сотрудничать с «Slip-N-Slide Records». Позднее лейбо предложил выпустить еще два микс-апа «36 Ounces,» и «100% Real Nigga».

В середине 2004-ого Plies’а услышала немалоизвестная звукозаписывающая компания Slip-N-Slide Records (напомню что в данный момент под крылом этой студии находятся такие личности как Trick Daddy,Rick Ross,Trina ну и собственно сам Plies).
Песенка,на которую отреагировали слип-эн-слайды была “Tell Dem Krackers Dat”,это была самая первая песня этого рэпачка,которую он когда-либо записывал.Это уже о чём-то говорит…Ни у всех же так:первая песня-контракт…

Если его не знают как рэп-исполнителя…То уж точно знают по инциденту,случившемуся в ночном клбуе в Gainesville (клуб назывется 238 West Nightclub), Florida…Piles со своими ребятками открыл огонь прямо в толпу,за что и был арестован 2-ого июля 2006-ого года полицией. Piles выступал в том самом клубе в ту самую роковую ночь…Во время его выступления его проинформировали,что его шоу будет cокращено на 15 минут из-за того что нужно дать время выступить Lil Boosie.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1557 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0