Beanie Sigel - Spittin' On Smack Dvd - 11 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 11 » Beanie Sigel - Spittin' On Smack Dvd

00:39


Beanie Sigel - Spittin' On Smack Dvd


С самого начала своей карьеры Beanie Sigel славен не только качеством своей лирики, но и правдивостью сюжетов. В дни, когда толпы рэпперов бахвалятся друг перед другом и пускают золотую пыль в глаза слушателей, он один из немногих, кто говорит о том, что пережил на самом деле. А пережил он немало. К пай-мальчикам рэппер никогда не относился и в его биографии много страниц, которые вряд ли вызывают его гордость. Но жизнь есть жизнь. Сделанного не исправить. Остается лишь честно обо всем рассказать.

Дуайт Грант (Dwight Grant) родился в Филадельфии 6 марта 1974 года. Как правило, его артистический псевдоним ассоциируют с прозвищем известного гангстера Bugsy Siegel. Это отчасти верно, но не стоит забывать, что детство рэппера проходило на улице Sigel Street. Взлет его карьеры был стремительным и пришелся на 1998-й год. Молодой рэппер привлек внимание Jay-Z, появившись на одном из микстейпов DJ Clue и в треке своих земляков The Roots «Adrenaline». Джига пригласил его поучаствовать в треке «Reservoir Dogs» на своем альбоме «Vol. 2: Hard Knock Life» и молодое дарование прекрасно справилось с поставленной задачей.

Попав на Roc-a-Fella, он впоследствии подтянул туда многих своих филадельфийских товарищей, образовав проект State Property. Но это было потом. Вначале был золотоносный дебют «The Truth», появившийся на прилавках 29 февраля 2000 года. Титульную композицию спродюсировал тогда еще малоизвестный Kanye West.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1563 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0