Bone Thugs-N-Harmony - Tha Crossroads - 11 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 11 » Bone Thugs-N-Harmony - Tha Crossroads

00:32


Bone Thugs-N-Harmony - Tha Crossroads


Bone Thugs-N-Harmony впервые поразили сцену в начале 90-ых годов. Собрав сбережения, они отправились в Лос-Анджелес и прошли прослушивание по телефону для лейбла Eazy-E «Ruthless Records», но так и не дождались ответа. Вскоре после этого Layzie Bone, Krayzie Bone, Wish Bone, Bizzy Bone и Flesh-n-Bone получили свой первый реальный шанс показывать свой талант, когда Eazy-E со своим шоу оказался в их родном городе Кливленде, штат Огайо. Они собрали немного денег и вернулись в Кливленд. И за кулисами прошли прослушивание «в живую» для Eazy, после чего они на месте заключили контракт с его лейблом «Ruthless Records».

В течение нескольких недель они работали в студии над записью своего дебютного альбома «Creepin’ On Ah Come Up», который вышел в 1994 году. Хип-хоп головы были ошеломлены их новым стилем рэпования, и альбом был продан в количестве более чем 2-х миллионов копий. Следующий альбом Bone Thugs-N-Harmony под названием «E. 1999 Eternal» стал пятикратно платиновым, дебютировав на первое место в поп чартах. Группа вошла в историю с хитовым синглом «Tha Crossroads», который помог им выигрывать Грэмми. Этот альбом поставил Bone Thugs-N-Harmony на рэп карту.

В 1997 году группа возвращается в игру с двойным альбомом «The Art Of War». На альбоме присутствовало несколько хитовых треков, но для двойного альбома их оказалось маловато. В конце 90-ых годов, группа концентрируется на продвижении исполнителей, которые записываются на их собственном лейбле «Mo Thug Records». Bizzy, Krayzie, Layzie и Fresh также выпускают успешные сольные альбомы.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1565 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0